Subasta 1046T, Lote # 51
Anónimo. Santa. Principios del Siglo XX. Óleo sobre tela Enmarcada en talla de madera dorada. Detalles de conservación, perforaciones y craqueladuras. 60 x 34 cm Estimado $4,500-8,000